Full Details for Lot 23

Auction 843, Lot # 23

LUIS NISHIZAWA
(Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014)

Sin título
Firmado y fechado 95
Grabado 28 / 50
Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2017.
55.5 x 36 cm
Estimado $ 20,000-30,000